всё больше уважаю женщин , связно и красиво
11-03-2004 17:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всё больше уважаю женщин , связно и красиво выражающих мысль.
Днём едва увернулся от жестикуляции двух подружек.. одна орала:
- Это же сумасшедший дом! - ребенок придёт из сумасшедшего дома и не поев - в другой сумасшедший дом!
А здесь , кстати, в днениках - зачитаешься... Не буковки на экране - шедевры.
о.... думаю, дойду и до понимания странного факта - как женщины влюбляются в мужской ум )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote