вокруг много споров.
непримиримых.
люди обижаются.. если в дневниках - непонятые, хлопают дверью, уходя из ПЧ, в жизни - до хрипоты и смертельной обиды, до вычеркивания из жизни и "похорон" человека для себя.
отстаивают свою точку зрения.
а если встать на место другого?
часто самое жизненно-важное, гранитно-серьёзное, непреложное - вызовет улыбку..
вот, к примеру, на фотографии - бюст Карла Маркса :)
[показать]