• Авторизация


о спорах и точке зрения 11-03-2004 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вокруг много споров.
непримиримых.
люди обижаются.. если в дневниках - непонятые, хлопают дверью, уходя из ПЧ, в жизни - до хрипоты и смертельной обиды, до вычеркивания из жизни и "похорон" человека для себя.
отстаивают свою точку зрения.
а если встать на место другого?
часто самое жизненно-важное, гранитно-серьёзное, непреложное - вызовет улыбку..

вот, к примеру, на фотографии - бюст Карла Маркса :)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
яем 11-03-2004-14:31 удалить
многопланово в точку )

что - в институтах еще проходят марксизм-ленинизм, судя по твоей эмоции?
яем, ,да уж прошли давно...но неприятный осадок до сих пор...))
отличный ракурс! :-)))))))))))))))))))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о спорах и точке зрения | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»