оооо..
10-03-2004 04:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
4 утра .. мучительно разрисовываю обещаный сестре плакатик..
окинул взглядом ближайшее сзади - всё сделал, чтобы отлынуть.
порисовал..
вечером заехали гости. долго уничтожали приготовленный накануне плов с салатами, пили чай, смотрели фотки..
порисовал..
сходил в чат, потрепался, привет-привет-пока-пока, меня многие знают - на час только поздороваться..
порисовал..
потрепался в аське, попил чаю.
сижу рисую. ..
как в дневнике оказался - сам не понял ) лишь бы отвлечься )
.. а потому что - сестра ) сестрёёёнка..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote