• Авторизация


оооо.. 10-03-2004 04:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4 утра .. мучительно разрисовываю обещаный сестре плакатик..
окинул взглядом ближайшее сзади - всё сделал, чтобы отлынуть.
порисовал..
вечером заехали гости. долго уничтожали приготовленный накануне плов с салатами, пили чай, смотрели фотки..
порисовал..
сходил в чат, потрепался, привет-привет-пока-пока, меня многие знают - на час только поздороваться..
порисовал..
потрепался в аське, попил чаю.
сижу рисую. ..
как в дневнике оказался - сам не понял ) лишь бы отвлечься )

.. а потому что - сестра ) сестрёёёнка..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оооо.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»