обхихикаться
09-03-2004 16:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Читаю пресс-релиз Интела о новых процессорах..
"Компания «Морон», один из лидеров современного фармацевтического рынка России (входит в десятку крупнейших отечественных дистрибьютеров фармацевтических препаратов), выбрала платформу Intel® Itanium® 2 в качестве основы для построения корпоративной информационной системы.
"
зря меня английскому учили )) Надо же так себя обозвать было...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote