• Авторизация


обхихикаться 09-03-2004 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю пресс-релиз Интела о новых процессорах..
"Компания «Морон», один из лидеров современного фармацевтического рынка России (входит в десятку крупнейших отечественных дистрибьютеров фармацевтических препаратов), выбрала платформу Intel® Itanium® 2 в качестве основы для построения корпоративной информационной системы.
"


зря меня английскому учили )) Надо же так себя обозвать было...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обхихикаться | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»