• Авторизация


навеяло 09-03-2004 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


о снах.
сны я вижу разные, часто, и цветные, и b-w..
но такой - впервые .. высочайшего качества прорисовки цветной мультик-аниме радовал меня почти час. очень нежно-эротический.. тонконогая девочка в носочках и огромными глазами.. много моря, полёты, какие-то горы с высоты..
странно, и чего это я так не выспался в итоге ? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Shurka 12-03-2004-09:57 удалить
Здорово...Мне последнее время тоже сны сняться о полетах...Только эротика в них отсутствует...Просто полет над полями с ворохом полевых цветов, над березовыми рощами,над морями с китами...Короче красота...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник навеяло | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»