раннеутреннее
09-03-2004 13:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
причуды простраства-времени..
долго-долго, томительно, шёл по перрону метро, даже не зевая, потому что рот, как и глаза, не открывались..
поезд пришел. .. когда я вышел - понял, что ехал в первом вагоне..
а работаю недалеко от Бабаевской фабрики, и встретил толпу школьников - 1й 2й класс, кажется, идущих навстречу густому шоколадному запаху.
- Но представьте, дети - втолковывала воспитательница - жить в этом ужжасном запахе , каждый день.. это невыносимо!
.. на личиках детей - упрямое недоверие..что за чушь несёт эта тётка ? ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote