• Авторизация


раннеутреннее 09-03-2004 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


причуды простраства-времени..

долго-долго, томительно, шёл по перрону метро, даже не зевая, потому что рот, как и глаза, не открывались..
поезд пришел. .. когда я вышел - понял, что ехал в первом вагоне..

а работаю недалеко от Бабаевской фабрики, и встретил толпу школьников - 1й 2й класс, кажется, идущих навстречу густому шоколадному запаху.
- Но представьте, дети - втолковывала воспитательница - жить в этом ужжасном запахе , каждый день.. это невыносимо!
.. на личиках детей - упрямое недоверие..что за чушь несёт эта тётка ? ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник раннеутреннее | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»