• Авторизация


день прошел - и слава мне 08-03-2004 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


друзья да здравствуют!

день чудесный был - вдруг меня захотели навестить пожружки, которых не видел давно - как проснулся рано утром, в 3 .. метнулся в магазин, мясо-фрукты-овощи, а солнце весеннее, ярко, весело вокруг, толпы нетрезвых мужчин с мимозами - готовятся, похоже.
а еще они помогли мне убраться в квартире ) Всё сияет )

С такими друзьями, да с бутылочкой итальянского - можно оптимистично смотреть в будущее ))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день прошел - и слава мне | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»