друзья да здравствуют!
день чудесный был - вдруг меня захотели навестить пожружки, которых не видел давно - как проснулся рано утром, в 3 .. метнулся в магазин, мясо-фрукты-овощи, а солнце весеннее, ярко, весело вокруг, толпы нетрезвых мужчин с мимозами - готовятся, похоже.
а еще они помогли мне убраться в квартире ) Всё сияет )
С такими друзьями, да с бутылочкой итальянского - можно оптимистично смотреть в будущее ))
[показать]