• Авторизация


утро 07-03-2004 05:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


город спит.. я жарю..
ритм.. сбился в жизни.. бился в ушах..
бьётся пульсом.. в окне зародыш утра
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сволочи.. С утра такими картинками соблазнять. ):
яем 08-03-2004-01:02 удалить
это тебе не курицу мусолить трое суток)

А может (подумалось мне ) - фруктиков сфоткать ? )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»