• Авторизация


пойду я на болото, наемся я поганок.. 06-03-2004 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а полетел я в Славу - друзья зовут - слопаю таблетку - и плясать-плясать-плясать до полного физиологически овощного состояния
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пойду я на болото, наемся я поганок.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»