пойду я на болото, наемся я поганок..
06-03-2004 00:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а полетел я в Славу - друзья зовут - слопаю таблетку - и плясать-плясать-плясать до полного физиологически овощного состояния
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote