ужасы нашего..
05-03-2004 17:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
нет ничего кошмарней, прилипчивей, нервнопродергивающей, как будто таракан залез на руку, мстительней, злобной как гадючка, умилительней и смешней, чем женщина, которой отказали..
особенно если с ней разок переспать...
и нет ничего грустнее , холодней и тоскливей, чем когда любимая женщина не откликается на smsки уже вторые сутки..
итить.. песня просто )
Ее зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу, и только ее...
Но Даша готова простить его снова -
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё...
Санек любит Лесю,
Руслан любит Юлю...
Все это непросто, вот, блин, - ё-моё...
Как это непросто, вот, блин, - ё-моё...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote