• Авторизация


ужасы нашего.. 05-03-2004 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нет ничего кошмарней, прилипчивей, нервнопродергивающей, как будто таракан залез на руку, мстительней, злобной как гадючка, умилительней и смешней, чем женщина, которой отказали..
особенно если с ней разок переспать...

и нет ничего грустнее , холодней и тоскливей, чем когда любимая женщина не откликается на smsки уже вторые сутки..

итить.. песня просто )

Ее зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу, и только ее...
Но Даша готова простить его снова -
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё...

Санек любит Лесю,
Руслан любит Юлю...
Все это непросто, вот, блин, - ё-моё...
Как это непросто, вот, блин, - ё-моё...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужасы нашего.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»