• Авторизация


хм. праздник. 05-03-2004 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Повсеместный скепсис мужского населения.. Мрачные усы над букетами на улицах и в офисах.
пьяные поцелуи сотрудницам...
забитые магазины косметики почесывающими в затылках озадачеными дядьками, парнями и мальчиками.
я, как (горжусь!) наиболее достойный сотрудник со вкусом и представлением - где в Москве и что - каждый год летаю с водителем за подарками, цветочками, вином.
И как жеж хорошо, что можно подойти к празднику формально - мне вот таких именно букетиков быстренько накрутите! -
и не надо бегать срочно покупать что-то любимой и единственной, толкаясь, потея, судорожно думая...

ну - пойду дальше чмокать тёток ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Gingy 05-03-2004-17:30 удалить
Повезло вашим тёткам. Наличие вкуса и наличие свободного времени, чтобы съездить и выбрать подарки редко совпадает:)
яем 05-03-2004-17:39 удалить
в мужском вкусе главное - самоуверенность )

а время - так кому же еще планировать моё время кроме меня и генерального ?
Gingy 05-03-2004-17:41 удалить
это правильно:) Ну знаешь, как это бывает, все типа сильно-пресильно заняты, щас выберем крайнего, кто у нас поедет за цветами.
яем 05-03-2004-18:18 удалить
У нас, к счастью, не так )
За день - брэйн-шторм - что дарить в этот год.. и с утра - по плану - поиск вещественной реализации пришедшей в голову идеи, и компоновка цветов "под завязку" укладывающихся, увы, в бюджет...

Я - не крайний в этом вопросе, я - авторитет ))))
Gingy 05-03-2004-18:20 удалить
Я так и поняла:) У крайних обычно со вкусом как раз проблемы. Дамы сомлели?
яем 05-03-2004-18:44 удалить
сомлели..
пора делать ноги!

с наступающим тебя, очень рад, что твой глазик появился прищуристо у меня здесь )

поеду готовиться к ночи пятничной ..
Gingy 05-03-2004-18:45 удалить
я тоже рада, удачи:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хм. праздник. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»