хм. праздник.
05-03-2004 17:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Повсеместный скепсис мужского населения.. Мрачные усы над букетами на улицах и в офисах.
пьяные поцелуи сотрудницам...
забитые магазины косметики почесывающими в затылках озадачеными дядьками, парнями и мальчиками.
я, как (горжусь!) наиболее достойный сотрудник со вкусом и представлением - где в Москве и что - каждый год летаю с водителем за подарками, цветочками, вином.
И как жеж хорошо, что можно подойти к празднику формально - мне вот таких именно букетиков быстренько накрутите! -
и не надо бегать срочно покупать что-то любимой и единственной, толкаясь, потея, судорожно думая...
ну - пойду дальше чмокать тёток ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote