• Авторизация


жениться мне пора.. 04-03-2004 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Я хочу попросить руки Вашей дочери.
- А у вас что, нет своей руки?
- Есть, но моя уже устала...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жениться мне пора.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»