• Авторизация


аукцион 04-03-2004 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


следуя лирушной моде, и испытывая некоторые финансовые затруднения , попытаюсь устроить аукцион белья )
Стартовой цены пока нет, предлагайте ))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Crystall 04-03-2004-00:47 удалить
опа, у меня такой же слоник, но тока золотого цвета! Элитный! =) Хочешь продам? Для коллекции!
яем 04-03-2004-01:34 удалить
ну начинается )
- а ты купи слоника )
- а ты продай слоника )

Могу твоего слоника тоже прорекламировать здесь - авось и продадим )
Боцман 04-03-2004-09:30 удалить
Готов купить слона за 32 рубля 63 копейки. Больше у меня нет, а слона хочется... Есть еще покупатели?
32р. - раз, 32р. - два....
яем 04-03-2004-11:55 удалить
Продам за такую смехотворно бросовую цену, только если ты в обновке в Б13 танец исполнишь для прекрасных дам )
Боцман 04-03-2004-11:58 удалить
НеТ! У меня нет хореографических навыков!))) Дамы не получат удовольствия от созерцания) К тому же есть прямая вероятность получить конкретных пиздюлей от подруги...

LI 3.9.25
яем 04-03-2004-17:05 удалить
Ну и что )
Сколько , к примеру, на эстраде людей , не умеющих петь ? )

И потом - если номер предварить хорошо поставленным голосом Берта - "танец посвящается любимой жене, остальные восхищаются издаля"..

Так что - берешь ? ) Праздник ить скоро )
Боцман 04-03-2004-17:08 удалить
Не имею достаточной суммы... Самому придется шить, на машинке))) Кстати, раз аукцион, продаешь тому, кто дал бОльшую цену, а бОльшую цену дал я!!!!

LI 3.9.25
яем 05-03-2004-17:40 удалить
я подожду конца аукциона до 1го апреля ))
и потом- почему никто не замечает уникальных мужских трусов-недельки ? с патронташем презервативов на боку ? ))
Боцман 05-03-2004-17:46 удалить
Потому что, патронташ не так актуален, как ХОБОТ!))) Я ХОЧУ СЛОНА!!!!

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аукцион | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»