• Авторизация


вчера ночью .. возвращался домой по третьему 03-03-2004 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера ночью .. возвращался домой по третьему пустому абсолютно кольцу, и мерзко живые, упругие щупальца позёмки хватали колёса автомобиля ...

а в дневнике у Elektra - удивительное синее небо и +21 на солнце )

Хорошо почему-то)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера ночью .. возвращался домой по третьему | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»