• Авторизация


ночное 03-03-2004 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и опять я пришел домой среди ночи.. хоть из дому не выходи ) за порог шагнул - и уже не знаю - когда вернусь .. во сколько, и хорошо - если в этот день )

сегодня был подвиг... до ночи спасал, выковыривал, рассматривал и складывал мозаику кусочков чужих данных.
удивительно - всё есть - устройства копирования, CDRWшки, десятки способов хранить, как суслики зерно в норках - уютно и надёжно .. а люди последние три года методично копили плоды работы своей по папочкам, полочкам, закуточкам. ужасное это дело - NTFS + длинные русские имена. и все же - победа !
поехали меня кормить на радостях, народ в шутку заказал учетверённую порцию, я в шутку всё съел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Боцман 04-03-2004-09:34 удалить
"народ в шутку заказал учетверённую порцию, я в шутку всё съел" - харашааа фраза....
-Как живете, бойцы? - шутил Буденный
-Отлично, - шутили бойцы...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночное | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»