ночное
03-03-2004 02:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и опять я пришел домой среди ночи.. хоть из дому не выходи ) за порог шагнул - и уже не знаю - когда вернусь .. во сколько, и хорошо - если в этот день )
сегодня был подвиг... до ночи спасал, выковыривал, рассматривал и складывал мозаику кусочков чужих данных.
удивительно - всё есть - устройства копирования, CDRWшки, десятки способов хранить, как суслики зерно в норках - уютно и надёжно .. а люди последние три года методично копили плоды работы своей по папочкам, полочкам, закуточкам. ужасное это дело - NTFS + длинные русские имена. и все же - победа !
поехали меня кормить на радостях, народ в шутку заказал учетверённую порцию, я в шутку всё съел.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote