• Авторизация


воспоминания 01-03-2004 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На прошлой неделе был в своих школьных краях , видел одноклассников и одноклассниц. Ужаснулся всерьез - после перерыва в 10 лет-то - какой удар нежной психике

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

и говорить - тоже было не о чем..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Сиренька 01-03-2004-20:27 удалить
Ну.....................
с первым днем весны!!!!!!!!!!!
яем 02-03-2004-01:00 удалить
Спасибо, Сиренька )
А я - Серёнька )
degl 02-03-2004-15:34 удалить
Полностью понимаю. У меня из всех одноклассниц только одня интересный человек. Дизайнер одежды. Да и живёт с мужем в соседней парадной.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воспоминания | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»