воспоминания
01-03-2004 19:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На прошлой неделе был в своих школьных краях , видел одноклассников и одноклассниц. Ужаснулся всерьез - после перерыва в 10 лет-то - какой удар нежной психике
Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.
и говорить - тоже было не о чем..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote