• Авторизация


а жизнь проходит ) 28-02-2004 05:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот вернулся только до хаты.. под утро.. из какого-то странного несколько периферийного клуба... ... и понял, что я не только никогда не трахался в женском туалете, но, судя по всему, и никогда не буду...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а жизнь проходит ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»