• Авторизация


ну почему все дуры такие бабы ? 26-02-2004 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


млляяяяяя! как хорошо, когда есть где выпустить пар
ритмичное постукивание по кнопкам успокаивает..

есть у нас помошница главбухши, никчемное существо с обтекаемой фигуркой робкого пингвина, взятое некогда временно из жалости - выгнали со старой работы, да так и .. у руководства, судя по всему, не поднялась рука решить эти временные проблемы. не важно.

это какой надо быть дурой! у этой особы - единственной во всей фирме - пароль в домен не имеет срока жизни, поскольку так и не удалось обучить его менять... но! он у нее состоит из нескольких единичек. и! она умудряется вводить его неправильно, с трёх попыток блокируя свой аккаунт и приходя в наш отдел с жалобой на плохую работу техники.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
бёха 27-02-2004-09:18 удалить
Ненавижу, мля бухгалтеров и цыган. Одни тупые по жизни (есть исключения), вторые халявщики.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну почему все дуры такие бабы ? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»