млляяяяяя! как хорошо, когда есть где выпустить пар
ритмичное постукивание по кнопкам успокаивает..
есть у нас помошница главбухши, никчемное существо с обтекаемой фигуркой робкого пингвина, взятое некогда временно из жалости - выгнали со старой работы, да так и .. у руководства, судя по всему, не поднялась рука решить эти временные проблемы. не важно.
это какой надо быть дурой! у этой особы - единственной во всей фирме - пароль в домен не имеет срока жизни, поскольку так и не удалось обучить его менять... но! он у нее состоит из нескольких единичек. и! она умудряется вводить его неправильно, с трёх попыток блокируя свой аккаунт и приходя в наш отдел с жалобой на плохую работу техники.