• Авторизация


"их нравы" ) 25-02-2004 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть на MTV какая-то забавно-тошнотная передачка - молодежи американских судя по всему университетских городков и кампусов предлагают за смешные деньги 5-20 долларов что-то сделать. Вылизать сиденье после индуса-шофёра такси в конце рабочей смены. без рук, ртом, достать из унитаза что-то тошнотное, похожее на кукурузные обглодыши. .. ну и прочие прелести )
и - сижу в гостях, на периферии глаза мальчика раздевают до плавок и метров с трёх девушка пуляет в него тортиками. и так метко кладёт, стерва - без промаха с такого расстояния - все в морду! я так не умею, я в Парке Культуры пробовал банки мячиками посшибать ))
каждое попадание - 5 баксов.
я вслух лениво выражаю недоумение - вот, мол, есть же люди-идиоты, за 5 баксов тортом в морду..
и тут юная, 17 лет, хо-хо-пышечка бодро говорит - а за 10 - легко !
фигня вопрос, все вокруг загораются, идём перед сауной в магазин, я прошу самый-самый-самый жирный торт, удивив продавщицу нетипичностью выбора.
картина маслом. сливочным. голый я . напротив голая девушка. вокруг голый народ. в руке одной - десятка, в другой полукилограммовый сливочно-вишневый нежнорюшечный и трепетный шедевр кондитерский.
я - не снайпер, я в упор )
взмахнул рукой.. брызги шлангом смывали с потолка ) и всё равно словами описать невозможно это ощущение. это как с парашютом прыгать - сначала всё замирает немножко внутри, а потом кайф )
так вот..
кайфу было у всех. я просто не верил.. наверное - я Бог или старый Гендальф - одним взмахом руки я осчастливил несколько человек почти до экстаза ) Причем - в первую очередь себя )

но. вертаясь к идее - я за 10 долларов в морду тортом все равно не хочу ) и, кажется, в свои 17 не хотел тем более...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Amsterdam 25-02-2004-14:58 удалить
Исходное сообщение яем
есть на MTV какая-то забавно-тошнотная передачка - молодежи американских судя по всему университетских городков и кампусов предлагают за смешные деньги 5-20 долларов что-то сделать. Вылизать сиденье после индуса-шофёра такси в конце рабочей смены. без рук, ртом, достать из унитаза что-то тошнотное, похожее на кукурузные обглодыши. .. ну и прочие прелести )
и - сижу в гостях, на периферии глаза мальчика раздевают до плавок и метров с трёх девушка пуляет в него тортиками. и так метко кладёт, стерва - без промаха с такого расстояния - все в морду! я так не умею, я в Парке Культуры пробовал банки мячиками посшибать ))
каждое попадание - 5 баксов.
я вслух лениво выражаю недоумение - вот, мол, есть же люди-идиоты, за 5 баксов тортом в морду..
и тут юная, 17 лет, хо-хо-пышечка бодро говорит - а за 10 - легко !
фигня вопрос, все вокруг загораются, идём перед сауной в магазин, я прошу самый-самый-
самый жирный торт, удивив продавщицу нетипичностью выбора.
картина маслом. сливочным. голый я . напротив голая девушка. вокруг голый народ. в руке одной - десятка, в другой полукилограммовый сливочно-вишневый нежнорюшечный и трепетный шедевр кондитерский.
я - не снайпер, я в упор )
взмахнул рукой.. брызги шлангом смывали с потолка ) и всё равно словами описать невозможно это ощущение. это как с парашютом прыгать - сначала всё замирает немножко внутри, а потом кайф )
так вот..
кайфу было у всех. я просто не верил.. наверное - я Бог или старый Гендальф - одним взмахом руки я осчастливил несколько человек почти до экстаза ) Причем - в первую очередь себя )

но. вертаясь к идее - я за 10 долларов в морду тортом все равно не хочу ) и, кажется, в свои 17 не хотел тем более...


Оно и понятно - ты же русский, а не черти-кто...
Moooch 25-02-2004-14:58 удалить
.....мдя уж, про их, юэсеевские, нравы я могу распространяться долго и нудно, доводилось жить там, - страну покидал с внезапно проснувшимся чувством национальной гордости и патриотизма, сенкс гад - я русский!!!........хы!:)
яем 25-02-2004-15:58 удалить
Ребят, всё не о том...
серия "их нравы" - это не о зарубежных людях, которые понятны, хоть и далеки.

Тут, рядом, под боком - живут инопланетянки, в которых хрен разберёшься, что ими движет.
Moooch 25-02-2004-16:40 удалить
....про "ИХ" нравы я вспомнил, т.к. подобные дебильные передачи типа "Сожри больше", "Пёрдни громче" и т.д. ето всё оттуда, из-за бугра - мы всё-таки (в общем) всегда были на порядок выше....а инопланетян везде хватает...ет точно!.......хы!:)
яем,я всегда знала что ты эстет...)
а что залепил-правильно,надо было еще чем-нибудь потяжелее заехать...может пришла бы в себя...
Amsterdam 02-03-2004-18:07 удалить
Mucha, И никаких "в общем" :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "их нравы" ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»