Исходное сообщение яем lt_Reply, давай его порепетируем ? ) завтра хором с табуреточек исполним ))для полного правдоподобия надо бы завести боцманскую бороду и трубку. С трубкой проще,а бороду - уже не успеем.)))
Исходное сообщение яем Лебедь_в_черном, да-да ?)fakt?