"их нравы" )
24-02-2004 19:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А почему "их" ? А потому что не дано понять...
Пришел к другу в гости. То-сё, пятое-десятое, он жарит мясо на кухне, я решил развлечься у него в аське, благо потрепаться всегда есть с кем - список даже больше моего.
Висит в онлайне посередь выходного дня список девушек, тыкаем мышкой наугад, 24 года, привет-привет-я тут у друга, делать нехер, будем дружить?
о!
- ой здорово как, я тебе рада, вот мой телефон, а что ты вечером делаешь, позвони, вот мои фотки.
огось напорчик, думаю я.. - А как же Коля ? Вдруг расстроится, что я у него девушку уведу (а это я же у него в аське сижу) ?
- А какой Коля? Я чесслово первый раз слышу это имя, и знать не знаю таких!
У бедного Коли чуть мясо не подгорело ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote