• Авторизация


и себе и другим на заметку 24-02-2004 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Точка зрения на Трансвааль. Был в гостях, смотрел туда с балкона...

http://zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/den.shtml

чтоб не забыть - и сам дочитаю потом..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и себе и другим на заметку | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»