с утра - подвиг
24-02-2004 12:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
встать, да после праздника, да на два часа раньше обычного .. я велик !
да какая гантеля вашу... я веки с трудом поднять могу!
народ удивляется - чтой-то я с утра такой веселый и общительный ? Задумался, завспоминал.. . что-то с мимикой не так. когда-то .. первый прыжок с парашютом, лежу на куполе - солнце в счастливый глаз, коленки еще подрагивают, и чайка Ливингстон рядом со мной - взъерошенный воробей, и проходящий мимо дядька-тренер участливо спрашивает - что такой смурной ? не понравилось?
с утра зевнул - уступили место... что с лицом ?
год назад терял сознание - никто не почесался.
в основном получается - спокойное мое расслабленное состояние тихого кайфа натягивает на лицо маску (обнажает?) грусти? лёгкой печали ? никогда не видел себя со стороны...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote