странно
20-02-2004 23:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я понимаю - Трансвааль находится в паре сотен метров от того места, где я вырос, я знаю очень многих, живущих окрест, и не удивляюсь, слыша из разговоров и сетований, что десятки и десятки были там или рядом или сразу прибежали ..
но взрыв в метро...
людей, которые ехали в соседнем вагоне, я уже знаю столько , что хватит не только на вагон, но и на маленькую тележку, и никто ведь не живет в тех краях и делать им там нехрен, но все же.. народу что , внимания и ласки в семейной жизни не хватает?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote