• Авторизация


странно 20-02-2004 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я понимаю - Трансвааль находится в паре сотен метров от того места, где я вырос, я знаю очень многих, живущих окрест, и не удивляюсь, слыша из разговоров и сетований, что десятки и десятки были там или рядом или сразу прибежали ..
но взрыв в метро...
людей, которые ехали в соседнем вагоне, я уже знаю столько , что хватит не только на вагон, но и на маленькую тележку, и никто ведь не живет в тех краях и делать им там нехрен, но все же.. народу что , внимания и ласки в семейной жизни не хватает?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник странно | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»