вышел пообедать в барчик
навстречу идут две
20-02-2004 14:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вышел пообедать в барчик
навстречу идут две веселых румяных девчушки и жрут мороженое, жадно откусывая большие куски.. а вокруг -15, и пробирает и так до костей. гвозди б делать из этих людей )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote