• Авторизация


вышел пообедать в барчик навстречу идут две 20-02-2004 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вышел пообедать в барчик
навстречу идут две веселых румяных девчушки и жрут мороженое, жадно откусывая большие куски.. а вокруг -15, и пробирает и так до костей. гвозди б делать из этих людей )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вышел пообедать в барчик навстречу идут две | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»