собачья жизнь
20-02-2004 13:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
с утра.. иду на работу, и вот буквально у подъезда вижу трахающихся собачек.. минус 20 вокруг.. и такие у них морды грустные, такая печаль в глазах..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote