• Авторизация


собачья жизнь 20-02-2004 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с утра.. иду на работу, и вот буквально у подъезда вижу трахающихся собачек.. минус 20 вокруг.. и такие у них морды грустные, такая печаль в глазах..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник собачья жизнь | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»