надо меньше спать
19-02-2004 16:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а забавно в очередной который раз завалиться домой в 6 утра и через пару часов собирать себя в поход через метрошные червоточины.. сон продолжается, голова плывет в тумане лиц и шаркающих по сторонам и сверху отраженных шагов и, возможно, именно так чувствует себя ползущая улитка - у нее тоже нет ощущения переставляемых ног... ииии лллевой, ллевой, раз два триии .. аксакалистичное спокойствие взгляда на мир, рядом стоит на кольце бомжик и жует с ладони как лошадь крошащийся пряник и толпа ежедневнонервная на переходе - не трогают и может быть - попробовать? сколько времени можно спать по 2 часа в сутки и что из этого получится ? аппетит - главное моё мерило нормы - пока не потревожен )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote