• Авторизация


надо меньше спать 19-02-2004 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а забавно в очередной который раз завалиться домой в 6 утра и через пару часов собирать себя в поход через метрошные червоточины.. сон продолжается, голова плывет в тумане лиц и шаркающих по сторонам и сверху отраженных шагов и, возможно, именно так чувствует себя ползущая улитка - у нее тоже нет ощущения переставляемых ног... ииии лллевой, ллевой, раз два триии .. аксакалистичное спокойствие взгляда на мир, рядом стоит на кольце бомжик и жует с ладони как лошадь крошащийся пряник и толпа ежедневнонервная на переходе - не трогают и может быть - попробовать? сколько времени можно спать по 2 часа в сутки и что из этого получится ? аппетит - главное моё мерило нормы - пока не потревожен )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надо меньше спать | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»