Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
яем
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
-
29-09-2010 11:57
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
как-то много шума и детских обид наверху.
а надо бы просто отделиться в Княжество Московское, а кремлёвских выселить за МКАД )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
МамаСени
29-09-2010-12:46
удалить
Немедленно в сети появился "черновик письма Лежкова к Медведеву":
Черновик письма
Ты живой ещё, гарант ты наш румяный?
Жив и я, привет тебе, привет...
Вот сижу с Кобзоном, децыл пьяный,
и пишу свой пламенный ответ...
Не узнал? То ж я, старик Батурин,
тот, который мэр-муниципал.
Мы с тобой держали это курень,
я тебе откаты посылал.
Но, наверно, показалось мало.
Ты из рук моих рванул штурвал.
Хочешь, блин, разборок и скандала.
Будут, блин, разборки и скандал...
Я ж тебе, когда твои просили,
а они умели попросить,
замутил Единую Россию.
Ты ж меня затеял опустить.
Ничего, вот подоспеют Наши,
и тогда посмотрим, чья возьмет.
Поглядим, чье место у параши,
а кому говно хлебать, как мед.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
29-09-2010-23:49
удалить
Олечка, чмок )
рад, что зашла ко мне в гости, жаль, что не увидел.. )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник - | яем - яем |
Лента друзей яем
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»