• Авторизация


- 29-09-2010 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как-то много шума и детских обид наверху.
а надо бы просто отделиться в Княжество Московское, а кремлёвских выселить за МКАД )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
МамаСени 29-09-2010-12:46 удалить
Немедленно в сети появился "черновик письма Лежкова к Медведеву":

Черновик письма

Ты живой ещё, гарант ты наш румяный?
Жив и я, привет тебе, привет...
Вот сижу с Кобзоном, децыл пьяный,
и пишу свой пламенный ответ...

Не узнал? То ж я, старик Батурин,
тот, который мэр-муниципал.
Мы с тобой держали это курень,
я тебе откаты посылал.

Но, наверно, показалось мало.
Ты из рук моих рванул штурвал.
Хочешь, блин, разборок и скандала.
Будут, блин, разборки и скандал...

Я ж тебе, когда твои просили,
а они умели попросить,
замутил Единую Россию.
Ты ж меня затеял опустить.

Ничего, вот подоспеют Наши,
и тогда посмотрим, чья возьмет.
Поглядим, чье место у параши,
а кому говно хлебать, как мед.
яем 29-09-2010-23:49 удалить
Олечка, чмок )
рад, что зашла ко мне в гости, жаль, что не увидел.. )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.