• Авторизация


***ква 02-08-2010 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


город-герой горячего копчения, 6 букв.

чем хочу похвастаться - вы не представляете, но в выходные я даже слегка озяб и сквозь сладкий сон натягивал повыше одеялко.
после заката на тихие безлюдные спокойные селигерские берега неторопливо наползает лесная свежесть, настоянная на можжевельнике и мхах с земляничным листом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Опять ты за свое, Серж!)) Озяб он, воздухом он дышал!)) В то время, как народ коптится и дымится...
Пора уже как-нибудь выследить ваш маршрут и сеть на хвост...))
яем 02-08-2010-13:47 удалить
Вау, две Кати )
чур я между вами - и желание загадаю ? )
яем, загадай его уже скорее!! Пусть скорее сбудется))
Bellissima 02-08-2010-14:51 удалить
Сударь! Вы садист-затейник! Это некрасиво и нескромно!
яем 02-08-2010-15:21 удалить
Ответ на комментарий КанительКА # КанительКА, на следующие выходные у меня планы уже сложены и маршруты размечены, а загадываю я, чтоб и на 14-15 августа меня ждал уютный коттеджик на берегу )
яем 02-08-2010-15:21 удалить
Ответ на комментарий denozavreg # denozavreg, а будете обзываться - я фотографии еды опубликую! )))
яем 02-08-2010-15:22 удалить
Ответ на комментарий Bellissima # Bellissima, а красота скромной и не бывает )
denozavreg 02-08-2010-15:38 удалить
Исходное сообщение яем:
denozavreg , а будете обзываться - я фотографии еды опубликую! )))


яем, так не честно!
Bellissima 02-08-2010-15:47 удалить
публикуй еду! В жару это не так жестоко, как рассказы о прохладном земляничном листе и можжевеловом воздухе.
Здорово! А я в Хорватии тоже, не закрывая в каюте окон на ночь, однажды утром не могла проснуться, не веря своим ощущениям: мне холодно!
Дичка 02-08-2010-17:46 удалить
аппетитно, ничо не скажешь)
яем 02-08-2010-23:05 удалить
Ответ на комментарий Bellissima # Bellissima, оки-доки )) если сил сейчас хватит - будет тебе хавчик ))))
яем 02-08-2010-23:06 удалить
Ответ на комментарий Маленькая_Белка # Маленькая_Белка, очень жду описаний морского неприхотливого быта твоим живым чудесным языком ...

не закрывая окон в каюте.. не, ну что за терминология, а ?
на яхте нет окон!!!
яем 02-08-2010-23:07 удалить
Ответ на комментарий Дичка # а вот это уже - твой талант )
часто что ни скажешь - вроде ничо не скажешь, но аппетитно )

Исходное сообщение Дичка
аппетитно, ничо не скажешь)
яем 02-08-2010-23:08 удалить
Ответ на комментарий Дичка # согласиська ? )
Дичка 02-08-2010-23:10 удалить
Ответ на комментарий яем # согласоска))

в общем-то, мне и сказать-то нечего. чота)
Ответ на комментарий яем # хахаха! Еще скажи, что на яхте не плавают, а ходят! =)))
яем 03-08-2010-00:31 удалить
Ответ на комментарий Маленькая_Белка # Маленькая_Белка, к чему ?
я стараюсь пореже говорить всем известные, банальные даже вещи ))))
яем 03-08-2010-00:31 удалить
Ответ на комментарий Дичка # Дичка, ой чоэта ?
Дичка 03-08-2010-00:39 удалить
Ответ на комментарий яем # потому все какое-то невкусное))
Bellissima 03-08-2010-12:17 удалить
хавчик - это шаурма у вокзала...
яем 03-08-2010-13:45 удалить
Ответ на комментарий Bellissima # Bellissima, хавчик, Бэллочка, это вообще любая еда )))
яем 05-08-2010-13:18 удалить
Ответ на комментарий КанительКА # Кать, в эту пятницу уезжаю в Констанинову Усадьбу, в следующую - в Селигерское Заплавье
ни там ни там пока не был...

а вы куда ?
Ответ на комментарий яем #
Исходное сообщение яем
Кать, в эту пятницу уезжаю в Констанинову Усадьбу, в следующую - в Селигерское Заплавье
ни там ни там пока не был...

а вы куда ?


Эк ты предусмотрительно устроился).
Наши мололодожены хватились в последний момент. Едут на турбазу "Остров" или "Вселуг" - я толком не поняла...)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***ква | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»