Дивные фоты, места, качество отдыха...)) Ох, Серега, как же всегда вкусно и полноценно ты отдыхаешь!! Удовольствие и жизнелюбие так и прёт на смотрящего!!))
Жареный лук, солнечные бревна строения, букет полевой и летние сосны - все хочется потрогать и понюхать!)
Ответ на комментарий яем #
нееее... у тебя на фото цвет... У меня так не получалось. Кстати! Как лук готовишь? Я не практикую на гриле. Но здесь такой аппетитный. Если не трудно - коротко. Я разберусь. Лук тОлько красный брать?
Ответ на комментарий jazva_zamorskaja #
да всё примитивно - лук красный сладкий, оливковое масло, соевый соус, 10 минут типа маринуется - и на решётку..
Ответ на комментарий яем #
все ясно! я никогда не использовала масло! Потому то он у меня не поджаривался, а подгорал. обязательно замариную отдельно. еще в этом сезоне для меня открытие - маринование в гранатовом соке.