• Авторизация


Селигер. База CBOSS Озёрная 15-06-2010 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


12 июня - хороший праздник. День независимости - от работ, от забот, от суеты сует.
А в Москве, говорят, ураган был ?  

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Дивные фоты, места, качество отдыха...)) Ох, Серега, как же всегда вкусно и полноценно ты отдыхаешь!! Удовольствие и жизнелюбие так и прёт на смотрящего!!)) Жареный лук, солнечные бревна строения, букет полевой и летние сосны - все хочется потрогать и понюхать!)
jazva_zamorskaja 15-06-2010-22:24 удалить
какие теплые фотографии. как хочется на дачу, к каминам...
яем 15-06-2010-22:25 удалить
Ответ на комментарий КанительКА # КанительКА, и особенно потрогать и понюхать - лук ))) да здравстувует отдых )
яем 15-06-2010-22:26 удалить
Ответ на комментарий jazva_zamorskaja # jazva_zamorskaja, а фотография камина не очень удалась... но ваши финские домики ещё уютнее..
jazva_zamorskaja 15-06-2010-22:53 удалить
Ответ на комментарий яем # нееее... у тебя на фото цвет... У меня так не получалось. Кстати! Как лук готовишь? Я не практикую на гриле. Но здесь такой аппетитный. Если не трудно - коротко. Я разберусь. Лук тОлько красный брать?
яем 15-06-2010-23:31 удалить
Ответ на комментарий jazva_zamorskaja # да всё примитивно - лук красный сладкий, оливковое масло, соевый соус, 10 минут типа маринуется - и на решётку..
jazva_zamorskaja 15-06-2010-23:42 удалить
Ответ на комментарий яем # все ясно! я никогда не использовала масло! Потому то он у меня не поджаривался, а подгорал. обязательно замариную отдельно. еще в этом сезоне для меня открытие - маринование в гранатовом соке.
яем 15-06-2010-23:43 удалить
Ответ на комментарий jazva_zamorskaja # jazva_zamorskaja, он у нас тоже часто подгорает ) но в этот раз решили сделать хорошо, и тонко настроили жар
Душевно. Но джакузи в таком интерьере - это модернизЬм)
jazva_zamorskaja 16-06-2010-10:09 удалить
Падунский, скорее всего - рядом сауна.
яем 16-06-2010-17:44 удалить
Ответ на комментарий jazva_zamorskaja # jazva_zamorskaja, а сауна - на первом этаже )
jazva_zamorskaja 16-06-2010-19:08 удалить
Ответ на комментарий яем # это спальня? Класс!
jazva_zamorskaja 16-06-2010-19:11 удалить
Ответ на комментарий jazva_zamorskaja # шорД! пол кафельный... не спальня. Сплошной аблом-сЪ))) всеравно хочу на дачу, к каминам...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Селигер. База CBOSS Озёрная | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»