Венец ли я творенья?
05-06-2010 23:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поставил чайник. Два киловатта.
А начинающий велосипедист типа меня развивает менее трёхсот ватт. Позорище.
Хотя кипеть и пускать пар у меня уже получается не хуже.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote