• Авторизация


Венец ли я творенья? 05-06-2010 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поставил чайник. Два киловатта.
А начинающий велосипедист типа меня развивает менее трёхсот ватт. Позорище.
Хотя кипеть и пускать пар у меня уже получается не хуже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ха. велосипедист их вырабатывает. а чайник просто рассеивает в пространство
яем 06-06-2010-23:43 удалить
Фигу-гигу, защитил нашу велочесть )
Ответ на комментарий яем # напомнил о насущном - надо отдать велосипед на профилактику, сезон проходит
яем 07-06-2010-00:33 удалить
Фигу-гигу, я в сокольниках отдал на профилактику заднего тормоза - вообще тормоза лишился (
яем, развивает куда? за сколько? для чего? )
яем 07-06-2010-13:21 удалить
Ответ на комментарий Спряталась # Хлопай_ресницами, отвечу не на все вопросы )
развивает для того, чтобы ехать по офигительно красивой природе )
развивает куда ? в направлении привала и мангала )
яем, Сереж, ну что за абстрактное понятие "300 ватт"... это за сколько?
яем 07-06-2010-14:50 удалить
Ответ на комментарий Спряталась # Юленька, бегом в школу )
яем, ну Сирёооооооооооооожааааааа.
Мне сегодня можно потупить, у меня зуб болит.
Ну объясниииии...
Ну какой еще мужчина, кроме тебя, сможет так же медленно, чутко и понятно сможет мне объяснить? :)

яем 07-06-2010-16:25 удалить
Ответ на комментарий Спряталась # Хлопай_ресницами, отвечаю )
согласно определению - 1 ватт определяется как мощность, при которой за 1 секунду времени совершается работа в 1 джоуль
поэтому понятие 300 ватт - это вообще, и вопрос "за сколько" - к данной величине неприменим )

а зубик прополощи стаканчиком виски )
Ответ на комментарий яем # яем, я лучше содой )) спасибо, умный мужчина! Припоминаю что-то такое из курса физики ))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Венец ли я творенья? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»