подобно пружине на взводе -
и хочется петь и трудиться...
но!
чтож я такая ревнивособственническая сука и не умею радоваться чужому счастью..
все выходные со сказочным временем и накопленными эмоциями псу под хвост от пары строк..
пока-пока
счастье - в труде )