• Авторизация


вам, надувшимся на мир 16-01-2004 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если не купили вам пирожное
И в кино с собой не взяли вечером
Нужно на родителей обидеться
И уйти без шапки в ночь холодную
Но не просто так бродить по улицам
А в дремучий темный лес отправиться
Там вам сразу волк голодный встретится
И, конечно, быстро вас он скушает
Вот тогда узнают папа с мамою
Закричат , заплачут и забегают
И помчатся покупать пирожное
И в кино с собой возьмут вас вечером
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Истина 16-01-2004-09:13 удалить
чегой-то пироженого захотелось...
яем 16-01-2004-11:12 удалить
Истина, прямая тебе дорога в тёмный лес в таком случае ))

Я там как раз буду все выходные )
Истина 16-01-2004-11:30 удалить
яем, вы в каком лесу будете? а пироженки прям там дают?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вам, надувшимся на мир | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»