весело-весело встретим Новы Год )
16-01-2004 01:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
медленно и неторопливо нарезаю 10 кг мяса.. покусывая кусочки, попивая виски, делая перерывчики и под немного ритмичный джаз
мЯсо! ум класса, честь класса, совесть класса - вот что такое - МЯСО !!
ах какой шашлык будет у нас..
долго как не было меня тут ..
да и нефиг тут делать перед компом )
плачу от лука и предвкушения..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote