• Авторизация


весело-весело встретим Новы Год ) 16-01-2004 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


медленно и неторопливо нарезаю 10 кг мяса.. покусывая кусочки, попивая виски, делая перерывчики и под немного ритмичный джаз

мЯсо! ум класса, честь класса, совесть класса - вот что такое - МЯСО !!
ах какой шашлык будет у нас..

долго как не было меня тут ..
да и нефиг тут делать перед компом )

плачу от лука и предвкушения..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весело-весело встретим Новы Год ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»