Вечерние улицы всё больше полнятся людьми в масках. Глаза над нежно-голубыми заплатками - тосклииивые. Плохо, наверное, жить в страхе перед ближними с их воздушно-капельным присутствием.
А между тем.. какое безбрежное поле деятельности и веселья открывается.. И вовсе незасеянное.
Где суета мелких политических партий с бесплатной массовой раздачей повязок? Каждая повязка - десять сантиметров творчества. Реклама, политические лозунги и призывы, портреты лидеров, тонкий юмор надписи "Власть - народу!", отеческая забота речёвки "Голосуй-не голосуй, главное, чтоб был здоров!"
Или - свежие цитаты из башорга. Или хулиганские "А мне чихать!", "Целовать ниже", "Перегар инсайд"
Или - отечески добрые любимые народом губы Путина. Или сочные губки Джоли. Или изящнейшая эспаньолка Атоса - и можно не бриться каждое утро. Или уверенный подбородок калифорнийского губернатора.
Или - вселирушная коллекция смайликов.
[показать]
[показать]
[показать] Яркие многоцветные улыбки на дождливых улицах - что может быть лучше ?
И в конце концов, стразики тоже никто не отменял.