• Авторизация


- 12-11-2009 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечерние улицы всё больше полнятся людьми в масках. Глаза над нежно-голубыми заплатками - тосклииивые. Плохо, наверное, жить в страхе перед ближними с их воздушно-капельным присутствием.
А между тем.. какое безбрежное поле деятельности и веселья открывается.. И вовсе незасеянное.
Где суета мелких политических партий с бесплатной массовой раздачей повязок? Каждая повязка - десять сантиметров творчества.  Реклама, политические лозунги и призывы, портреты лидеров, тонкий юмор надписи "Власть - народу!", отеческая забота речёвки "Голосуй-не голосуй, главное, чтоб был здоров!"
Или - свежие цитаты из башорга. Или хулиганские "А мне чихать!", "Целовать ниже", "Перегар инсайд"
Или - отечески добрые любимые народом губы Путина. Или сочные губки Джоли. Или изящнейшая эспаньолка Атоса - и можно не бриться каждое утро.  Или уверенный подбородок калифорнийского губернатора.
Или - вселирушная коллекция смайликов.  [показать]  [показать]  [показать] Яркие многоцветные улыбки на дождливых улицах - что может быть лучше ?
И в конце концов, стразики тоже никто не отменял.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
PunkyFish 13-11-2009-09:32 удалить
уже осуществили) цитаты из Хауса и улыбки)
яем, люди, которые боятся - над стразиками не заморачиваются )) А кто не боится - просто не хочет скрывать свою естественную улыбку )
яем 13-11-2009-10:48 удалить
Ответ на комментарий PunkyFish # PunkyFish, как приятно жить на свете, зная, что не один я такой умный )) а где ходят эти, с Хаузом ? я бы хоть глазком...
яем 13-11-2009-10:50 удалить
Ответ на комментарий Спряталась # Хлопай_ресницами, сегодня с утра естественные улыбки были так дружелюбны и открыты у народа, что лучше бы их масочками заклеивали )
яем 13-11-2009-11:05 удалить
Ответ на комментарий Спряталась # Хлопай_ресницами, адрес, сестра! адрес! )))))
яем, ну.. на мою утреннюю улыбку каждый день любуются пассажиры зеленой ветки метро ))
яем 13-11-2009-11:12 удалить
Ответ на комментарий Спряталась # Хлопай_ресницами, они думают - боже! как она прекрасна! как гармонирует с зелёной веткой метро - наверное, фея )) то есть приглашаешь на завтраки и совместный выезд из дома ? )
яем, зеленая ветка, зеленая безрукавка, зеленый цвет лица!!! Красота ))
Исходное сообщение яем:
то есть приглашаешь на завтраки и совместный выезд из дома ? )
Пока нет, пока рассказываю где найти улыбающихся людей в метро )
яем 14-11-2009-15:21 удалить
Ответ на комментарий Спряталась # Хлопай_ресницами, то есть если отвлечься от оптимистичного зелёного, то улыбающихся людей надо искать там, где ты ? )))
яем, там где я в том числе ) Можно еще в цирке поискать.. ))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.