• Авторизация


- 08-11-2009 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


уютно угнездились у меня с утра в мозгу две истины простые, мол, тяжело в ученьи, но легко в бою, и - пьянству бой!
но сколько можно проводить ученья?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Суламифъ 08-11-2009-13:41 удалить
..пора закреплять все это на практике. с точностью до наоборот..
яем 08-11-2009-13:44 удалить
Trupa, но практика - критерий истины, а где же истину ещё искать, как не на дне стакана ? )
Война - фигня, главное - маневры)))
яем 08-11-2009-14:43 удалить
Ответ на комментарий Папа-бурундукЪ # Папа_МышЪ, вот-вот.. маневры.. но почему ж тогда весь вечер обходишь понемногу с флангов, а с утра ощущение, что долго бился в лобовую ? ))))
яем, Если обходишь с флангов, то есть вероятность нарваться на засаду и получить снаряд в борт... что и вызывает столь печальные последствия...))) А засада есть всегда!!!
яем 09-11-2009-11:59 удалить
ааа, опасность есть всегда) и в засаде, и в обходах, и в партизанских набегах )) что ж теперь - не наслаждаться концентратом солнца в бутылках ? )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.