Ответ на комментарий Папа-бурундукЪ #Папа_МышЪ, вот-вот.. маневры.. но почему ж тогда весь вечер обходишь понемногу с флангов, а с утра ощущение, что долго бился в лобовую ? ))))
яем, Если обходишь с флангов, то есть вероятность нарваться на засаду и получить снаряд в борт... что и вызывает столь печальные последствия...)))
А засада есть всегда!!!