• Авторизация


- 29-07-2009 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Люблю рассказывать о делах, которые удались"
Как я писал далёкой уже весной, "Дело об украденных фотографиях" принесло мне на день рождения большой и уютный комплекс на Селигере - с коттеджами, саунами, мангалами, квадроциклами, лодками, вёслами, моторами, велосипедами, и огромной собакой, и теперь я совершенно беспардонно хвастаюсь, и благодарю свою настойчивость и судьбу за подарок, и друзей - за то, что они есть.

итак - именник, звезда, и просто хороший человек - я, на фоне домика.
[показать]

На дне рождения были и сказочные существа -  и феи-нимфы..

[показать]

.. и разные демонические суккубы

[показать]

поздравить именинника был рад каждый -  всем своим талантом, умениями, фантазией. 

[показать]

и - мой любимый кулинарный шедевр - толстые сочные стейки говяжьей зернового откорма австралийской вырезки.
за рецептом - обращайтесью.

[показать]

[показать]

все фотографии здесь - конечно же не мои ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Xana_Suray 29-07-2009-13:51 удалить
помолодел и возмужал-)
яем 29-07-2009-14:01 удалить
Ответ на комментарий Xana_Suray # спасибо, Ксаник ) надеюсь - каждый год меня только красит )
Xana_Suray 29-07-2009-14:09 удалить
...и безусловно радует, что год от года возле тебя все более прекрасные женщины-) [156x210]
Disko_Partizan 29-07-2009-15:04 удалить
С ДР тебя. А у нас есть общая закомая, оказывается. судя по выложенным фото))
яем 29-07-2009-15:11 удалить
Ответ на комментарий Disko_Partizan # спасибо за поздравления ) а мир так тесен, что все хорошие люди в нём знают друг друга.. )))
Бурные и продолжительные...!!!!))))))
Красавец)))) Чертовски жалею что пришлось трудиться вместо того, что бы поехать с вами.... Иногда думаю... "Да хоть всех пусть пересажают"... глядишь что-то и взрастет из этой рассады)))
Tie 29-07-2009-22:24 удалить
хуясе... хорошо отдохнул :) девицы зачетные!
яем 30-07-2009-10:44 удалить
Ответ на комментарий КанительКА # Спасибо, Кать ))))
яем 30-07-2009-10:44 удалить
Ответ на комментарий КанительКА # ... это ведь ты поцелуи имела в виду ?
яем 30-07-2009-10:48 удалить
Ответ на комментарий Папа-бурундукЪ # Вов, ты ж знаешь - трудиться - дело всегда добровольное )) кстати, во времена, когда всех сажали, тоже неплохо жилось..
яем 30-07-2009-10:48 удалить
Ответ на комментарий Tie # отож, Тань )) пенсия скоро, вот и надо , чтоб было что вспомнить )


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.