"Люблю рассказывать о делах, которые удались"
Как я писал далёкой уже весной, "Дело об украденных фотографиях" принесло мне на день рождения большой и уютный комплекс на Селигере - с коттеджами, саунами, мангалами, квадроциклами, лодками, вёслами, моторами, велосипедами, и огромной собакой, и теперь я совершенно беспардонно хвастаюсь, и благодарю свою настойчивость и судьбу за подарок, и друзей - за то, что они есть.
итак - именник, звезда, и просто хороший человек - я, на фоне домика.
[показать]
На дне рождения были и сказочные существа - и феи-нимфы..
.. и разные демонические суккубы
[показать]
поздравить именинника был рад каждый - всем своим талантом, умениями, фантазией.
и - мой любимый кулинарный шедевр - толстые сочные стейки говяжьей зернового откорма австралийской вырезки.
за рецептом - обращайтесью.
все фотографии здесь - конечно же не мои ))
[156x210]