• Авторизация


спасибо гостям 21-12-2003 05:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В который раз замечаю - только когда кто-нибудь приезжает ко мне в гости из других городов - нахожу время куда-то сходить, что-то прикольное и интересное увидеть - выгуливая гостей.
Ради себя и для себя - вечно не хватает .. времени наверное ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Sitro 22-12-2003-11:40 удалить
Зато другая сторона медали, по поводу приезда гостей не такая яркая как первая.
-Все деньги будут истрачены на гостей даже н.з.
- Все продукты будут уничтожены гостями
-Всь дом будет облеван, заставлен бутылками из под спиртного
и многое другое, о котором даже говорить не хочеться
яем 22-12-2003-13:01 удалить
Думать об этом? )
Хе )) Конечно - лучше складывать деньши под матрас, не выходить из дома, чтоб не потратить случайно НЗ на мороженое - ведь каждая копеечка пригодится на похороны.
И на стуле перед монитором лучше сидеть голой - чтоб штаны зря не протирать )

Вот вчера гости уехали ) Кто по домам, кто обратно к себе в Питер ) Ну - да.. стоит бутылок в углу разных... прокуренность уже проветрена, никто не блевал , мы люди культурные, деньги потрачены с толком - и на коньках покатались, и суперпельменную посетили, и угулялись по ленинским местам и шары покатали, ну что блин у тебя за пессимизм? мне, к примеру, приятно, когда гости с аппетитом уничтожают продукты - комплимент мне как повару и хозяину.
Минус всего один - умираю спать хочу!
Истина 22-12-2003-13:58 удалить
Sitro, не повезло вам...
яем, праильно. гостефф надо любить и воздастся!
Sitro 22-12-2003-14:39 удалить
Я даже и не намекнула что гости это плохоЮ просто сказала, что есть обратная сторона медали.
Может это сторона мне нравиться больше, чем прогулки по пельменным и катание шаров.
Истина 22-12-2003-14:57 удалить
Sitro, нравится "переработанный продукт" убирать?! Однако...
Sitro 22-12-2003-15:42 удалить
Исходное сообщение Истина
Sitro, нравится "переработанный продукт" убирать?! Однако...

Ага и потом есть его
яем 22-12-2003-17:12 удалить
приятного аппетита , девочки )))
Странные вы )

Гости - если хорошие и интересные люди , и не напрягают , и друзья - это прекрасно .
Выкинуть бутылки после них - так все берут пакеты - и выходят на улицу )))

Пригласить вас ? Sitro на пуфике, Истина на матрасе )
А потом я выкину бутылки пустые )))
Истина 22-12-2003-17:22 удалить
хорошо хоть не на матрОсе...
Sitro 22-12-2003-18:27 удалить
Исходное сообщение Истина
хорошо хоть не на матрОсе...

Интересно а чем тебе матрос не угодил
Че военых не любишь чтоли?
яем 22-12-2003-18:33 удалить
Истина, что-то ты устала к концу рабочего дня и бубнишь )

Sitro, я военных тоже не люблю )
Хотя морячки на Авроре потрясно смотрятся ))
Sitro 22-12-2003-20:52 удалить
Исходное сообщение яем
Истина, что-то ты устала к концу рабочего дня и бубнишь )

Sitro, я военных тоже не люблю )
Хотя морячки на Авроре потрясно смотрятся ))

Да ну их на хуй матросов, вот уйдет в плавание не пол года и дрочи потом.
А вообще я не бубню
Бубнит тот у кого рот занят.
Истина 23-12-2003-09:00 удалить
Sitro, неа, не люблю. надобности в них нет. если уж на то пошло, то НИ ОДНУ войну наша постоянная армия не выиграла. а тогда заф они сдались?
яем, эт я еще от болезни толком не отошла.
яем 25-12-2003-02:57 удалить
Sitro, насчет матросиков - мне кажется, что форма , стирающая различия между людьми , как раз тем и хороша, что матросики превращаются в некую постоянную величину - один ушёл, другой пришёл - зачем дрочить ? вот она - Аврора, вот они - в бескозырках ))

Истина, про армию - взгляд интересный )) Всех врагов, начиная с татаро-монголов - побеждал народ с помощью зимы и йопанной матери )


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо гостям | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»