• Авторизация


прёт 20-12-2003 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прыгаем на огромном надувном матрасе - один падает - остальные подлетают )
и еще второй раз подряд в переводного дурака выиграл )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sitro 20-12-2003-19:54 удалить
Блин всега мечтала иметь большой надувной матрац
У меня в место раскошной кровати, которая достойна моего шикарного тала
расклодное кресло, короче хуйня.
смотрю одну программу по телеку и там рекрамируют большишие надувные матрыцы, короче пиздец не сыпь соль на рану.
яем 21-12-2003-05:39 удалить
я думаю - та шуба тоже была достойна твоего шикарного тела )
Просто черствый народ - не оценил, не увидел...

Могу тебя утешить - кроме огромного матраса на полкомнаты надувного и просто большой кровати у меня есть сказочный пуфик - огромная желтая груша, с удовольствием принимающая форму тела в грушу упавшего )
Sitro 22-12-2003-11:31 удалить
А еще ее можно бить как боксерскую ргушу, наверно?
Вот бы мне такую. я бы отомстила за свое раскошное тело , представив что груша это директор, который так не подарил шубу - УРОД
яем 22-12-2003-13:11 удалить
Вот картинка пуфика со мной сверху - в день дарения пуфика мне )
С ним можно делать всё - даже пинать.. Хотя мне никогда не захочется ударить такую уютную вещь.

Скажи - может директор не догадывается о твоем роскошном теле ? )
И - за тело не надо мстить, ты его холь и лелей и подставляй под поцелуи )
[показать]
Sitro 22-12-2003-15:36 удалить
Как можно не догадываться о прекрасном теле, если оно имеет место, его под одеждой трудно скрыть, не потаму что оно большое а потаму что красоту ее ведь не спрячешь и не убъешь
а пуфик классный
яем 22-12-2003-17:22 удалить
это тело нам не спрятать не убить
не повесить, застрелить, не утопить
и за деньги нам такое не купить
что с ним делать? вот ебать-колотить...

простите ))
яем 22-12-2003-17:23 удалить
Sitro, давай обсудим твое тело ? )
Надоело работать, в голове эротические мысли )
О гейшах, саунах, пенных ваннах )
Sitro 22-12-2003-18:25 удалить
Дык что его обсуждать, его видеть надо
яем 22-12-2003-18:40 удалить
Надо ? Как скажешь ))
Надо так надо. Показывай )
Sitro 22-12-2003-20:58 удалить
Щаз....
мне тебя жаль, потом издрочишься а у тебя вся жизнь впереди!
яем 23-12-2003-19:47 удалить
хм.. самоуверенность - штука похвальная )
Но если бы там все было так шоколадно - ты бы ходила в шубе, поверь мне )

Остаюсь вальяжно валяться на пуфике...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прёт | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»