музыкальное потрясение
18-12-2003 02:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
иду домой с работы.. через дворы темные - а ночь кромешная - солнца нет уже часов в 5 )
через дворы ломится джип с включенными фарами всеми , окна нараспашку - а холодно же - и изнутри со всей дурацкой мощью больших денег , потраченных на басы , поёт Цой.. я так и встал..
стерео-трипы трещат..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote