• Авторизация


музыкальное потрясение 18-12-2003 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иду домой с работы.. через дворы темные - а ночь кромешная - солнца нет уже часов в 5 )
через дворы ломится джип с включенными фарами всеми , окна нараспашку - а холодно же - и изнутри со всей дурацкой мощью больших денег , потраченных на басы , поёт Цой.. я так и встал..

стерео-трипы трещат..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Л_А_С_К_А 18-12-2003-08:31 удалить
А мне нравиться слушать Цоя! =)
яем 18-12-2003-13:20 удалить
Л_а_стён_к_А, согласен полностью, и мы с тобой неодиноки в этой любви..
возьми хоть вот это - http://www.liveinternet.ru/users/gay-sha/post990930/

Gay-Sha 18-12-2003-17:53 удалить
Привет.-) А тута и я.-)
яем 18-12-2003-18:52 удалить
Мням тебя, о образованней-Sha-я из прекрасных )
Л_А_С_К_А 19-12-2003-21:55 удалить
яем, Уже посмотрела =)) Точно не одни ..хе :)
яем 21-12-2003-05:30 удалить
нас много.. с каждого по сигарете -
приезжали в гости друзья из Питера - мы сходили на Кривоарбатский в том числе..
[показать]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыкальное потрясение | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»