• Авторизация


- 19-12-2005 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый Год - в Ярославле, русская зима, нормальный снег, старинные монастыри и всё такое.
В отеле еще есть номера.

http://www.ringpremier-hotel.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Серег, а для вас это дело решеное?) Ярославль? Интерееееесна...
яем 19-12-2005-23:41 удалить
да. номера забронировали, да и собрались мы туда чуть не месяц назад.
МамаСени 20-12-2005-00:54 удалить
А я под Владимиром буду елки рубить и в сугробы падать)))
яем 20-12-2005-20:03 удалить
Волчица_Валентина, спасибо, Волчица, узнал много нового )

"Дневник создан что ложить симпатии и антипатии в фонд"..

))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.