• Авторизация


13 часов утра... 11-12-2003 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро.. доброе ль?
О моя голова...
Плетусь на работу.. чем встретят?


Для таких же раздолбаев...
генератор объяснительных на работу -
http://wespe.ru/offwork.html

с примером ))

Настоящим докладываю, что я вновь опоздал на работу. Вчера, работая без обеда, сильно проголодался, пришел домой, выпил стакан и стал жадно кушать, и нечаянно откусил палец. Вышел из больницы только утром Прошу не принимать каких либо санкций в отношении меня в связи с изложенной свыше информацией.Искренне Ваш.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Истина 11-12-2003-13:26 удалить
маловато там что-то объяснительных. мне б только на одну неделю хватило.
яем 11-12-2003-15:06 удалить
у тебя большой опыт ? давай делиться )
У меня за последние года кончились все отмазки , причины, несчастные родственники, когда-либо болевшие органы, переводы старушек через дорогу и спасение котёнков из пруда.

За каждую хорошую отмазку стакан ))
Истина 11-12-2003-15:20 удалить
яем, договорились!
прорвавшиеся батареи, порванная контактная линза и наблокировавшаяся дверь подъезда были?
яем 11-12-2003-15:34 удалить
линз не ношу..
блокированная дверь подъезда? вся фирма была у меня на новоселье в свое время.. второй этаж и разряд по альминизму делают эту причину малоуважительной, но галочку поставлю, мерси )
а прорыв.. у меня не так давно по настоящему взорвался кран, который в квартиру горячую воду подает из стояка )) Это круче батареи )))
Итого - в сумме стакан у тебя есть )

Время, сорт-вкус и место обсуждаемо )

Кстати .. приоткрыл страничку - про поездку в Тверь.. был там с друзьями с месяц назад - просто на выходные - поспать, попить , потанцевать ) Ох там и хорошо ) Начало поездки - электричка, пара бутылей коньяку, коробка конфет, ровно порезанные груши на лавочке в вагоне..
Истина 11-12-2003-15:43 удалить
яем, еще варианты (ибо одного стакана мне мало): обворовали соседей и ты вынужден был быть понятым, возле твоего метро снимали фильм и попросили быть в массовке, сидел с заболевшим ребенком (ну не все ж тебе болеть!)


Прочитала последнее предложение твоего комма. А мы не вместе ехали? Та же маза была, только еще наша гопкомпания мороженым объедалась.
яем 11-12-2003-16:49 удалить
меня в массовку ? )) хм.. комиксы у нас в стране давно не снимают - не прокатит )))

сидеть с ребенком - от меня здоровый заболеет )

про соседей - оки, еще галочка )
смотри-ка.. уровень жидкости растёт..
"Папа - а ты ящик водки выпьешь? Нет? Вот и я не шмогла..."...

про Тверь - есть куча пьяных фоток..
мороженое - не помним ) мы были самопогружены )
Истина 11-12-2003-16:55 удалить
яем, а вариант типа был расстроен после просмотра новостей и не мог утереть набегающие слезы - не покатит?

кстати, в связи с наступающим согласна на стаканы шампуня... (организм тренировать надо)
яем 15-12-2003-10:49 удалить
Спасибо за комплимент, при случае передам маме , что удался )

А насчет шампусика - да хоть сегодня после работы )
Sitro 15-12-2003-22:58 удалить
А еще можно сказать, что ты встретила своего кумира, типа Михаила Боярского, или там Алексея Жукова и он немедлено сделал тебе предложение, поэтому пришлось задержаться, типа ЗАГс и все дела..
А потом подарить диретору Автограф
твоего кумира и целый день улябаться

А завтра опять можно опоздать сказав что жизнь кончена он не позвонил, и вообще если бы не работа, то ты покончила бы жизнь самоубиством.
яем 16-12-2003-01:27 удалить
Я , если скажу на работе, что встретил Боярского и он сделал мне предложение.. Меня на месяц от работы освободят в связи с сильнейшим переутомлением..
Истина 16-12-2003-17:32 удалить
яем, заболела я...
давай как выздоровлю - так сразу накатим?

маме облизательно передай, что делали правильно!
яем 17-12-2003-14:49 удалить
Уууу... выздоравливай, сразу накатим на радостях.

Родителей порадую высокой оценкой )

Кстати... я хорошо варю глинтвейн и дома есть корица в палочках )
Истина 22-12-2003-08:35 удалить
яем, заметано (сказала выздоровевшая Истина)
яем 22-12-2003-16:24 удалить
Истина в вине )

Этой мудростью сказано всё - и обещанный стакан, и радость от выздоровления и вааще )
Давай вслух думать )
С одной стороны - я поздно заканчиваю работать. С другой стороны - надо чуть выспаться после вышеупомянутых гостей.
Скажи - в Б13 хорошо ? А то там вся Москва перебывала, а я еще нет.. Просто как вариант места встречи )
Истина 23-12-2003-17:37 удалить
яем, в Б13 ничего особенного нет. (это я чтоб ты потом не говорил, что это типа за стрем). но можно. споймай мой телефон в личке. а то я в четверг уеду на свадьбу до субботы (вечером приеду обратно).
яем 23-12-2003-20:03 удалить
ищу телефон в личке...

кстати - сегодня пришел клиент и вручил бутылку шампанского )
хранится в ящике.
Так. Сегодня не успели )
Завтра у нас корпоративный праздник...
Сразу после свадьбы поить тебя шампанским - пустая трата денег )
Что получается - воскресенье или уже та неделя..
Истина 24-12-2003-09:01 удалить
яем, свадьба будет трезвенная - невеста в положениии, а я с ней за компанию буду пить сок, чтобы ей грустно не было.
яем 25-12-2003-02:23 удалить
Ну ёлы-палы, что это за свадьба ? Ну должен же хоть кто-то надраться для антуражу и разгону скуки?!?

Я в тебя верю )
Истина 29-12-2003-12:09 удалить
яем, надрался мой сосед по столику (двоюродный брат невесты) - было ооооочень весело.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13 часов утра... | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»