Утро.. доброе ль?
О моя голова...
Плетусь на работу.. чем встретят?
Для таких же раздолбаев...
генератор объяснительных на работу -
http://wespe.ru/offwork.html
с примером ))
Настоящим докладываю, что я вновь опоздал на работу. Вчера, работая без обеда, сильно проголодался, пришел домой, выпил стакан и стал жадно кушать, и нечаянно откусил палец. Вышел из больницы только утром Прошу не принимать каких либо санкций в отношении меня в связи с изложенной свыше информацией.Искренне Ваш.