• Авторизация


Блядскому Божеству 10-12-2003 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу впредь считать все эротические ситуации из жизни подношениями на алтарь.

/подпись/ /печать греха/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
EsperanZZa 12-12-2003-23:14 удалить
классно, вот тока бы печать приаттачили ещё..
яем 15-12-2003-12:28 удалить
EsperanZZa, она ведь на лице...

EsperanZZa 21-12-2003-22:04 удалить
аа... значит шоб печать ставить - каждый раз фейсом об тэйбл?
Gay-Sha 21-12-2003-22:15 удалить
EsperanZZa, Наверное садо-мазо любит?.-)
яем 22-12-2003-00:11 удалить
EsperanZZa, зачем об тэйбл? Я всегда могу предъявить документы с печатью в развернутом виде
яем 22-12-2003-00:24 удалить
Gay-Sha, конечно ) Наручники над кроватью чуть туманно на это намекают )
Gay-Sha 22-12-2003-00:50 удалить
яем, Ты садист или мазо?
яем 22-12-2003-01:43 удалить
я не садист и не мазо - я - ем )
а так - чуть-чуть фетишист и трансвестит ))
Gay-Sha 22-12-2003-14:15 удалить
яем, и это не может не радовать.-)
яем 22-12-2003-18:57 удалить
радуйся, душа моя )

попа гимнаста, трусики педераста )

на нас сексопатология свихнется - фетишист в порыве трансвестизьму надевает трусики лесбиянки с педерастичным видом ) осталось полюбить арбуз )
Gay-Sha 22-12-2003-19:01 удалить
яем, Лесбиянки?
Полюби арбуз,-) Поделись впечатлениями.-)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блядскому Божеству | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»