• Авторизация


:( 27-03-2004 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Голова просто раскалывается. Будем грешить на погоду.

[Этот ролик находится на заблокированном домене]Из к/ф Приключения Шурика
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :( | Corvus_Corax - Паралельная жизнь | Лента друзей Corvus_Corax / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»