• Авторизация


диалог жениха и невесты 28-11-2003 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Ну так что там по поводу нашей свадьбы завтра?
-Я постараюсь прити, но ничего не обещаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалог жениха и невесты | Shantal - Shantal | Лента друзей Shantal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»