• Авторизация


-Девушка! Вы водку будете пить или спирт? -Ой, я 12-10-2003 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Девушка! Вы водку будете пить или спирт?
-Ой, я даже не знаю... все такое вкусное...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -Девушка! Вы водку будете пить или спирт? -Ой, я | Shantal - Shantal | Лента друзей Shantal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»