• Авторизация


лень одолела... 12-10-2003 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

проснулась вот, щас у нас 11.41 утра, воскресенье. на улице 13 градусов относительного тепла. я только окончила болеть бронхитом. и на том спасибо. но (о ужас!:fred: ) надо в квартире убирать. а все потому что завтра из штатов приезжает мой двоюродный брат которого я в глаза никогда не видела и тетка моя. надо типа марафет для них навести.
самое ужасное что мне еще никогда не было так впадло убирать как сегодня. зато с самого утра у меня почему-то никого дома нет
дафайте будем лениться вместе!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pokolenie-ru 12-10-2003-14:52 удалить
да уменя тоже плановая уборка.... покажи мне свой дом и я скажу кто ты .... ХМ.
[показать]
Alex-ka 12-10-2003-21:36 удалить
лень это прикольно :) но потом себя ругаешь !
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лень одолела... | Shantal - Shantal | Лента друзей Shantal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»