• Авторизация


не думайте много 12-10-2003 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обстоятельства складываются так, что мне постоянно приходится куда-то спешить. в целом я могу сказать, что я спешу жить. работа, институт, друзья, постоянные мероприятия (веселые и ужасные)... когда последний раз я просто лежала с книгой на диване? смотрела телевизор?... я спешу схватить от жизни все. страшно будет очнуться в 40 лет и понять, что как ты не спешила, как ни старалась все успеть, а жизнь прожита зря. зачем спрашивается спешить? а что тогда делать?... столько вопросов и ни одного ответа!
друг у меня близкий был, в одном парадном жили. веселый он был, добрый, всегда был готов помочь. тоже наверное сел вот так однажды, задумался, и показалось ему, что все плохо. нашел подаренную знакомым веревку и повесился. скоро будет сорок дней... да только кому какая разница уже сколько дней прошло если его не вернешь. теперь единственный вопрос который меня мучает ПОЧЕМУ?! неужели только из-за мыслей? а мысли-то имеют свойство очень быстро одна другую сменять. почему же он не подождал пока в голову придут более оптимистические мысли?
столько меня вопросов одолевает, что я иногда даже зависаю. не хочется ни о чем думать, что не сделать потом такой же глупости. вот я и спешу жить, чтоб за всеми событиями не было времени слишком много думать.
PS не думайте слишком много. тем более о плохом
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не думайте много | Shantal - Shantal | Лента друзей Shantal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»