[показать]
здравствуй
на сегодняшний день картина у нас неутешительная. должна тебе сказать, что между нами настал окончательный и бесповоротный конец. я поняла, что ничего никогда не изменится, ты не перестанешь шпионить, не пойдешь работать, учится, будешь канючить как и раньше, и дальше будешь слать по 30 сообщений в минуту о том как ты колупался в носу. извини, но это не по-мужски. такого нормальный человек своей девушке писать не будет. особенно если учесть что в тот момент когда я это читала, передо мной стояла тарелка с едой. вобщем я тут думала и решила что ничего быть не может. я очень рада что поняла это сейчас, пока не поздно. не в тот момент когда я бы в долбаной германии (абсолютно мне чужой) прибежав после работы и учёбы с торбами жратвы стала тебе готовить "вкусненькое, домашнее" которое ты очень любишь, в то время как ты бы сидел перед компьютером. спасибо, мне такого не надо. ты считаешь мне сейчас плохо живется? мне отлично и я не знаю на что я собиралась променять нормальную жизнь. на "рай в шалаше с милым"? а так ли ты мне мил, ты не спрашивал себя? я тебя действительно любила, но сейчас этого нет. этого не было еще в июле. а то что в твой августовский приезд все было нормально... строилось всего-навсего на хорошем сексе. извини еще раз но это правда. я безгранично благодарна тебе за все что ты мне сделал, за то что было время когда было все хорошо. но сейчас уже ничего хорошо не будет. я не хочу больше притворяться что я тебя люблю. я не тот человек. во-вторых и тебе было бы плохо если бы я и дальше притворялась. за эту неделю что я тебе не писала я ни о чем не думала, я просто хотела оттянуть этот момент, ведь я знаю что тебе это неприятно, если не сказать больше. я тебе когда-то говорила что я не постоянная. вот и оно. может быть мы так долго протянули только от того что ты был далеко. хотя если посчитать время реального общения то это мизерно.
на этом всё. прости если сможешь и забудь меня.
прощай
з.ы. очень прошу понять все с одного письма и не звонить и не пытаться что-то придумать. если мы начнем эти бесполезные разговоры мне придется наговорить тебе гадостей чтоб ты понял. а я этого не хочу.