• Авторизация


меня попустило.... сижу пью чай, висю в чате и жду 18-08-2004 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меня попустило.... сижу пью чай, висю в чате и жду Антошечьку-рыбачьку-солнышку....... уже час жду.... уже сейчас выйду. вчера ждала 15 минут.... по чату увидела что разминулись мы минут на 10... писал что скучает, что опоздал из-за того что инет глючит и очень расстроился что не смогли поговорить....

спать пойду
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
tribal_pixel 18-10-2004-20:19 удалить
а ты в каком чате сидишь рыбочка? :) я вот зашел бы как-нить туда ... посмотрел что там и как ?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник меня попустило.... сижу пью чай, висю в чате и жду | Shantal - Shantal | Лента друзей Shantal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»