меня попустило.... сижу пью чай, висю в чате и жду
18-08-2004 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
меня попустило.... сижу пью чай, висю в чате и жду Антошечьку-рыбачьку-солнышку....... уже час жду.... уже сейчас выйду. вчера ждала 15 минут.... по чату увидела что разминулись мы минут на 10... писал что скучает, что опоздал из-за того что инет глючит и очень расстроился что не смогли поговорить....
спать пойду
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote